Bisagra J95 de alto rendimiento para puertas de madera, cubrimiento total
Tan bajo como $449.72 $387.69 Precio Regular $562.15 $484.61
Disponible
Especificaciones
| SKU | J95-AR |
|---|---|
| Acabado | Níquel |
| Ancho de puerta | 800 mm (2 pzs) / 900 mm (3 pzs) |
| Ángulo de apertura | 95° |
| Capacidad de carga | 25 kg por par / 40 kg por 3 bisagras |
| Cierre suave | No |
| Espesor de puerta | 18 mm hasta 34 mm (madera) |
| Incluye tornillería | No |
| Montaje | Para atornillar |
| Muelle | si |
| Tipo de cubrimiento | Cubrimiento total |
| Unidad de venta | Pieza |
Bisagra J95 de alto rendimiento, con muelle, cubrimiento total, para atornillar.
• Para puertas de madera
• Para uso en puertas gruesas
-
Bisagra de 90º para puerta de cristal de 6mm CON PERFORACIÓN, IZQUIERDA, cromo satinado.SKU 164.131$531.69 Precio Especial $493.42 $425.36 -
-
Bisagra de 95° para puerta de hasta 28 mm de grosorSKU B952Tan bajo como $62.27 $53.68 Precio Regular $77.84 $67.10 -
Bisagra KIMANA de 90º para puerta tipo secreter, acabado zinc niqueladoSKU 164.150Tan bajo como $5.61 $4.84 Precio Regular $7.01 $6.04
-
Bisagra de 90º para puerta de cristal de 6mm SIN PERFORACIÓN, DERECHA, aluminio.SKU 164.132$233.03 Precio Especial $216.25 $186.42 -
Bisagra invisible para muebles 2025SKU BisInv-mueblesTan bajo como $82.63 $71.23 Precio Regular $103.27 $89.03 -
Bisagra de 90º para puerta de cristal de 6mm CON PERFORACIÓN, DERECHA, cromo satinado.SKU 164.130$531.69 Precio Especial $493.42 $425.36 -
Bisagra de 90º para puerta de cristal de 6mm SIN PERFORACIÓN, IZQUIERDA, aluminio.SKU 164.133$233.03 Precio Especial $216.25 $186.42 -
Bisagra de 95° para puerta de hasta 36 mm de grosorSKU B95Tan bajo como $82.94 $71.50 Precio Regular $103.68 $89.38 -
-
Bisagra KIMANA de 90º para puerta tipo secreter, color niquel negroSKU 164.157Tan bajo como $7.30 $6.29 Precio Regular $9.12 $7.86

