Bisel
Tan bajo como
$7.76
$6.69
Precio Regular
$9.70
$8.36
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
BISELVARIOS
Especificaciones
| SKU | BISELVARIOS |
|---|---|
| Ancho | 10 mm |
| Apertura suave | No |
| Aplicación | Para material 22.2 mm espesor |
| Diámetro externo | 24 mm |
| Diámetro interno | 17 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Manguera extraíble | No |
| Material | Aluminio |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | 1 pieza |
Ideal para agregarle un toque final decorativo a la instalación de tus cerraduras, además de que tiene una amplia gama de acabados.
Permite que los orificios para los cilindros sean desde 19 hasta 22.2 mm. de diámetro.
Permite uso de cerraduras en material de 22.2 mm. de espesor.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Cilindro CB-191 montaje vertical, para puerta corrediza o abatible, giro 180º.SKU 140.146$83.63 Precio Especial $77.62 $66.91 -
Cilindro CB-265 montaje horizontal para puerta ancha.SKU 140.164$106.87 Precio Especial $99.17 $85.49 -
-
-
Broca DB-165, Ø16.5 mm. Perforaciones para cilindros.SKU 140.186$1,918.01 Precio Especial $1,779.92 $1,534.41 -
Cilindro CB-550 para sistema 500, bloqueo de hasta 4 pedestales y cajón central.SKU 140.178$149.61 Precio Especial $138.84 $119.69 -
-
-
Cilindro CB-260 montaje vertical para puerta alta.SKU 140.163$106.87 Precio Especial $99.17 $85.49 -
Tope DC-515 y Sujetador LC-515 para TANDEM y MOVENTOSKU TSDC515Tan bajo como $28.45 $24.53 Precio Regular $35.58 $30.67
-
Cilindro CB-555 para sistema 500, bloqueo de hasta 4 pedestales y cajón central, pestillo ancho.SKU 140.179$126.84 Precio Especial $117.72 $101.48 -
-
Cilindro CS-0440 para cerradura de puertas en gabinete colgante, largo de pestillo 39mm.SKU 140.185$67.84 Precio Especial $62.95 $54.27 -
Cilindro CS-0257 para puertas en gabinete colgante, largo de pestillo 68mm.SKU 140.182$81.31 Precio Especial $75.46 $65.05

