Bote basurero extraíble AS TANDEM para gabinete de 300 mm. Cap total 30 L/ 2 botes de 15 L
Especificaciones
| SKU | 320.175 |
|---|---|
| Altura | 400 mm |
| Ancho | 251 mm |
| Ancho del gabinete | 300 mm |
| Apertura suave | No |
| Capacidad de litros | 30 L: 2 de 15 L cada bote |
| Cierre suave | No |
| Color | Negro |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | HAILO |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Bote basurero extraíble AS TANDEM, con 2 botes, correderas de extensión total, para gabinetes de 500 mm
Características:
- Montaje al piso del gabiente.
- El bote AS TANDEM cuenta con 2 botes de 15 litros.
- El ancho mínimo de instalación requerido es de 250 mm.
- Ideal para gadinetes de 300, 400, 450, 500, 600, 800, 900 mm.
- Para gabientes de 500 mm. de profundidad.
- El sistema cuenta con correderas de extensión total.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Sistema de apertura electrónica LIBERO 3.0 con activación por voz (opcional) para botes EURO CARGOSKU 320.118$6,289.57 Precio Especial $5,836.73 $5,031.66 -
Bote basurero extraíble EURO CARGO-ST para gabinete de 500 mm, cap total 76 L/ 2 bote de 38 LSKU 320.119$6,163.29 Precio Especial $5,719.53 $4,930.63 -
Bote basurero MOON HAILO de 15 L para gabinete de ancho de 400 mmSKU Moon-HailoTan bajo como $606.68 $523.00 Precio Regular $758.34 $653.74 -
Bote basurero extraíble EURO CARGO-ST para gabinete de 600 mm. Cap total 91 L/ 2 de 38 L/ 1 de 12 L/ 1 de 2.5 LSKU 320.115$6,485.17 Precio Especial $6,018.23 $5,188.13 -
Bote basurero APPEAL Q, cap. 5 L tapa cuadradaSKU 320.303$3,354.05 Precio Especial $3,112.56 $2,683.24 -
Tapas para botes ONE2FOURSKU Tapas-O2FTan bajo como $485.95 $418.92 Precio Regular $607.43 $523.65
-
Basurero APPEAL II para cubierta, cap. 5 L, con tapas y aro de acero inoxidable, con bote de plásticoSKU 320.301$2,286.07 Precio Especial $2,121.47 $1,828.85 -
Bote basurero extraíble EURO CARGO-ST para gabinete de 300 mm, cap total 30 L/ 1 bote de 30 LSKU 320.117$5,020.85 Precio Especial $4,659.35 $4,016.68 -
Botes basureros modulables ONE2FOURSKU One2FourTan bajo como $274.79 $236.89 Precio Regular $343.50 $296.12
-
Basurero APPEAL I para cubierta, cap. 8 L, con tapas y aro de acero inoxidable, con bote de plásticoSKU 320.302$2,608.99 Precio Especial $2,421.14 $2,087.19
