Caja rectangular LINIQ de encino blanco, para organización de cajones de cocina
Especificaciones
| SKU | 321.508 |
|---|---|
| Acabado | Encino blanco |
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 236 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | KESSEBÖHEMER |
| Material | Madera |
| Para fondo de cajón | 500 mm |
| Profundidad | 472 mm |
| Recortable | No |
| Zona de aplicación | Accesorio para organización |
| Unidad de venta | Pieza |
Caja rectangular LINIQ de encino blanco
El accesorio perfecto para cajones con un elegante diseño que le dará un plus a la organización de tu cocina con la mejor visibilidad.
La organización interior flexible se puede adaptar exactamente a cualquier necesidad con LINIQ de Kesseböhmer. Se puede reorganizar fácilmente y en cualquier momento. Con componentes añadidos se pueden reequipar cuando se necesite, por ejemplo portarrollos, especieros, porta cuchillos, y mucho más.
LINIQ es un sistema de divisiones perfecto para cocinas, closets o muebles de baño.
Lo mejor en todo esto: los módulos divisorios, versátiles y modulares, encajan en armazones rectos, pero también si tienen inclinación. Este sistema está ajustado a las profundidades de cajón de 500 a 650 mm.
Uso:
- Organización de cocina
- Organización de closets
- Organización de baño
- Para cajón de madera
- Para cajón Blum TANDEMBOX
- Para cajón Blum LEGRABOX
-
Sistema organizador cubertero LINIQ, acabado encino blancoSKU LINIQ-EBTan bajo como $589.23 $507.96 Precio Regular $736.54 $634.95

