Caja Organizadora REVEAL sencillo, 200mm x 150mm, acabado aluminio anodizado antracita
Especificaciones
| SKU | 321.633 |
|---|---|
| Altura | 51 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Color | Antracita |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | SCILM |
| Material | Aluminio |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 200 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
El sistema REVEAL es una solución de gran calidad y diseño para la organización de cajones. La caja sencilla mantiene tus cosas en orden. Su estructura ayuda a optimizar el espacio interior de tus cajones y para personalizar cada cajón según tus necesidades.
La caja organizadora de REVEAL sencillo para cajones puede instalarse tanto en orientación vertical como horizontal, adaptándose al diseño de tus espacios. Utiliza una o varias para crear una solución que se adapte a tus cosas de clóset, oficina o cocina.
La caja organizadora REVEAL sencillo se compone de:
- 1x Perfil REVEAL sencillo
- 2x Tapas finales
Reseñas


