Cajón METABOX altura "D" con doble galería, color blanco crema
Tan bajo como $35.06 $30.22 Precio Regular $43.82 $37.78
Disponible
Especificaciones
| SKU | CADCDG |
|---|---|
| Altura | M (86 mm) + Galerías |
| Capacidad de carga | 25 kg |
| Cierre suave | No |
| Incluye tornillería | No |
| Largo nominal | 500 mm |
| Marca | BLUM |
| Unidad de venta | Por pieza |
Una pieza integral de alta calidad con pocos componentes
Los cajones y módulos extraíbles METABOX constan de muy pocos componentes. Use el probado sistema Box para las más diversas aplicaciones en la cocina, el recibidor y el baño o en la oficina: METABOX incluso se puede utilizar en instalaciones comerciales. Sus materiales robustos y un montaje a conciencia garantizan los mejores valores de estabilidad, hasta una carga dinámica máxima de 25 kg.
Componentes necesarios para el armado de un cajón altura "M" METABOX con galería:
-Costados y correderas METABOX, altura M, 500 mm (Blanco crema) (1 juego)
-Bracket frontal derecho para METABOX (con tornillos o taquetes) (1 pieza)
-Bracket frontal izquierdo para METABOX (con tornillos o taquetes) (1 pieza)
-Galerias y brackets METABOX, 500mm (Blanco crema) (2 juegos)
-Tapa para METABOX (Gris) (2 piezas)
-BLUMOTION para METABOX (opcional) (1 pieza)
