Cajón METABOX altura "K", color blanco nieve
Tan bajo como $5.15 $4.44 Precio Regular $6.45 $5.56
Disponible
Especificaciones
| SKU | CMEBN |
|---|---|
| Altura | K (118 mm) |
| Capacidad de carga | 25 kg |
| Cierre suave | No |
| Extensión | Parcial |
| Incluye tornillería | No |
| Largo nominal | 500 mm |
| Marca | BLUM |
| Material | Acero |
| Unidad de venta | Pieza |
Cajón METABOX altura "K", color blanco crema
Una pieza integral de alta calidad con pocos componentes
Los cajones y módulos extraíbles METABOX constan de muy pocos componentes. Use el probado sistema BOX para las más diversas aplicaciones en la cocina, el recibidor y el baño o en la oficina: METABOX incluso se puede utilizar en instalaciones comerciales. Sus materiales robustos y un montaje a conciencia garantizan los mejores valores de estabilidad, hasta una carga dinámica máxima de 25 kg.
Componentes necesarios para el armado de un cajón altura "K" METABOX:
-Costados y correderas METABOX, Altura K, 500 mm (1 juego)
-Bracket frontal derecho para METABOX (con tornillos o taquetes) (1 pieza)
-Bracket frontal izquierdo para METABOX (con tornillos o taquetes) (1 pieza)
-Tapa para METABOX (2 piezas)
-BLUMOTION para METABOX (opcional) (1 pieza)
