Cajón METABOX altura M, color gris
Tan bajo como $10.30 $8.88 Precio Regular $12.90 $11.12
Disponible
Especificaciones
| SKU | CAMMCG |
|---|---|
| Altura | M (86 mm) |
| Capacidad de carga | 25 kg |
| Cierre suave | No |
| Extensión | Parcial |
| Incluye tornillería | No |
| Largo nominal | 500 mm |
| Marca | BLUM |
| Unidad de venta | Por pieza |
Una pieza integral de alta calidad con pocos componentes
Los cajones y módulos extraíbles METABOX constan de muy pocos componentes. Use el probado sistema Box para las más diversas aplicaciones en la cocina, el recibidor y el baño o en la oficina: METABOX incluso se puede utilizar en instalaciones comerciales. Sus materiales robustos y un montaje a conciencia garantizan los mejores valores de estabilidad, hasta una carga dinámica máxima de 25 kg.
Componentes necesarios para el armado de un cajón altura "M" METABOX:
-Costados y correderas METABOX, altura M, 500 mm (Gris) (1 juego)
-Bracket frontal derecho para METABOX (con tornillos o taquetes) (1 pieza)
-Bracket frontal izquierdo para METABOX (con tornillos o taquetes) (1 pieza)
-Tapa para METABOX (Gris )(2 piezas)
-BLUMOTION para METABOX (opcional) (1 pieza)
