Cajón myLEGRABOX altura C, color Negro Carbón Mate con textura
Tan bajo como $57.74 $49.78 Precio Regular $72.18 $62.22
Disponible
Especificaciones
| SKU | myLEGRABOX-ICNCMT |
|---|---|
| Altura | C (177 mm) |
| Capacidad de carga | 40 kg |
| Cierre suave | si |
| Incluye tornillería | No |
| Largo nominal | 500 mm |
| Marca | BLUM |
| Material | Acero |
| Unidad de venta | Por pieza o juego |
myLEGRABOX
Nueva gama de cajones metálicos crea una versión propia con myLEGRABOX un diseño costados decorativos que pueden unirse con un clic.
La colección especial con costados interiores y exteriores de aspecto extraordinario con textura e impresionantes mezclas de materiales con acero inoxidable antihuellas, una textura 3D o un recubrimiento de la estructura en el nuevo acabado noble rust.
Los perfiles delgados de 12.8 mm se integran de forma armónica en cualquier mueble. Los componentes individuales combinan a la perfección entre sí y presentan cambios armónicos.
Diseño de perfiles con 2 capas
El perfil de LEGRABOX tiene 2 capas. De este modo, es posible diseñar interiores y exteriores de diferentes colores y materiales.
Tecnología sofisticada
LEGRABOX abre nuevos horizontes en materia técnica. Con la guía de cuerpo de mueble BLUMOTION S, LEGRABOX ofrece, además de esfuerzos de apertura mínimos y de un deslizamiento ultraligero sincronizado, la flexibilidad de realizar tres tecnologías de movimiento con una sola guía de cuerpo. Así, la función de amortiguación se ajusta a la tecnología de movimiento correspondiente.






