CALL ME Aluminio (compatible con módulo CM2)|M12 y M24
Especificaciones
| SKU | 290.711 |
|---|---|
| Diámetro externo | 36 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Profundidad | 14 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de sensor | Call me Aluminio (compatible con módulo CM2) |
| watts | máx.72 W |
| Unidad de venta | Pieza |
El switch CALL ME es un mando a distancia monocanal que permite encender, apagar y regular la intensidad de las luminarias conectadas a X-DRIVER.
Con un solo mando es posible controlar un número ilimitado de X-DRIVER, siempre que se encuentren a una distancia máxima de 15 metros.
También es posible configurar hasta 7 mandos a distancia para controlar uno o varios X-DRIVER.
Soporte máximo de 72 W.
Incluye:
Switch CALL ME
Instructivos
Tornillería
-
Kit de Transformador X DRIVER para iluminación inteligente, Sistema M24SKU X-DRIVER-M24Tan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Transformador X-DRIVER para iluminación inteligente, Sistema M12SKU X-DRIVER-M12Tan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32













