Cerradura de Combinación COMBI PRO para lockers
Tan bajo como $9.27 $7.99 Precio Regular $11.58 $9.98
Disponible
Especificaciones
| SKU | LOCKRCOMBIPRO |
|---|---|
| Altura | 113 mm |
| Ancho | 39 mm |
| Combinaciones | 10,000 combinaciones posibles |
| Espesor de puerta | 1 mm - 20 mm |
| Material | Zamak |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Cerradura de Combinación COMBI PRO para lockers es una cerradura de combinación de 4 dígitos que posibilita al usuario elegir su código. Basada en un sistema de anclaje que permite montarla en espesores de puertas de 1 mm a 20 mm. la más robusta del mercado con máxima seguridad.
Cuenta con un modo público y modo privado.
- Destaca por su seguridad con 10.000 combinaciones posibles.
- Posibilidad de búsqueda de código (La cerradura cuenta con una pestaña en la parte trasera que ayuda a encontrar el código).
- Con IP65, apta para ambientes húmedos o secos
- La cerradura cuenta con un cilindro intercambiable para una posible pérdida o robo de la llave maestra (hasta 1400 amaestramientos disponibles)
- Pestillo de 4 mm de espesor en acero inoxidable.
Por favor consulte las condiciones de compra de los siguientes productos:
Los productos opcionales se recomiendan en los siguientes casos:
- 140.731 Llave maestra; para la correcta administración de un conjunto de lockers, se recomienda 1 por proyecto.
- 140.732 Llave de extracción y cilindro amaestrado 140.733; cuando se sospecha que hay copias indebidas de las llaves o se ha forzado la cerradura, se recomienda cambiar el cilindro.
Compara otras alternativas






