Cerradura inteligente FREYA con manija para puerta interior, acabado negro con plata. Hasta agotar existencias.
Especificaciones
| SKU | 277.801 |
|---|---|
| Acabado | Negro |
| Alimentación | 4 x AAA (no incluidas en el Set) |
| Ancho | 70 mm |
| Capacidad de datos | 200 huellas dactilares, 150 códigos, 200 tarjetas de acceso |
| Ciclos | 5000 ciclos |
| Espesor de puerta | 30-80 mm |
| Longitud | 170 mm |
| Material | Aleación de Zinc |
| Memoria | No |
| Profundidad | 20 mm |
| Tipo de puerta | Comunicación de madera o aluminio (puertas para interior) |
| Unidad de venta | Pieza |
Cerradura inteligente FREYA con manija y mecanismo para puerta interior.
La cerradura Inteligente FREYA es una opción moderna para brindar seguridad a tú puerta, es ideal para puertas interiores, ya que la puedes utilizar en un complejo de departamentos, alguna sala de juntas, o alguna habitación donde necesites de un sistema inteligente de seguridad.
El set viene conformado por la cerradura inteligente, manijas, mecanismo (anti-tarjetas y bulón de seguridad), tarjetas de apertura (x3), llaves de emergencia, tornillería y plantillas.
La cerradura FREYA tiene varias opciones de apertura, las cuales enlistaremos:
Huella Dactilar: las cuales podemos dar de alta desde la APP y así tener el control de los registros.
Código de accesos: los cuales podemos dar de alta desde la APP y así tener el control de los registros al igual que los podemos hacer permanentes o colocarles un periodo de tiempo.
Tarjetas de acceso: la cerradura tiene una capacidad de hasta 200 tarjetas, solo necesitamos acercarla a la cerradura y esta abrirá.
Apertura por medio de APP: Controla tu cerradura vía Bluetooth en un radio no mayor a 2 metros.
Llave mecánica: La última decisión sobre tu cerradura, abre o cierra cuando sea necesario.
Apertura remota: Ideal para Airbnb, al poder controlar la cerradura en tiempo real desde cualquier parte del mundo, esta apertura es por medio de un Gateway (se vende por separado) da clic para más información.
*El Mecanismo está incluido en el set, medidas de 60 x 85 mm.
-
Cerradura Magnética POLARIS 2XT, para puerta de baño, acabado negro mateSKU Polaris2XT-N-BañoTan bajo como $89.35 $77.03 Precio Regular $111.70 $96.29
-
Kit de manija DALLAS y cerradura POLARIS para puerta de recámara, acabado negro mateSKU 276.594Tan bajo como $2,117.05 $1,825.05 Precio Regular $2,646.32 $2,281.31
-
Cerradura Magnética para puerta de recámara, modelo POLARIS 2XT, acabado niquelado satinadoSKU Polaris2XT-NIQUEL-S-RecámaraTan bajo como $106.49 $91.80 Precio Regular $133.11 $114.75
-
Cerradura inteligente INT-LOCK PRO para puerta principal, acabado blancoSKU INT-LOCK PROTan bajo como $2,019.07 $1,740.58 Precio Regular $2,523.84 $2,175.72
-
Cerradura inteligente TYR con manija y mecanismo para puerta exterior, color negroSKU 277.800$7,881.71 Precio Especial $7,314.23 $6,305.37 -
Adaptador para cerradura FORMA para puerta de vidrio, acabado cromo satinadoSKU 276.420$1,430.23 Precio Especial $1,327.26 $1,144.19 -
Cerraduras Magnéticas para embutir, modelo POLARIS 2XT función de recámara / bañoSKU Polaris2XT-R-BTan bajo como $106.49 $91.80 Precio Regular $133.11 $114.75
-
Cerradura Magnética para puerta de baño, modelo POLARIS 2XT, acabado bronceSKU Polaris2XT-BRONCE-BañoTan bajo como $98.53 $84.94 Precio Regular $123.17 $106.18
-
Jaladera WAVE para puerta corrediza para habitación, color negroSKU J-WAVETan bajo como $842.14 $725.98 Precio Regular $1,052.68 $907.48
-
Kit de manija DALLAS y cerradura POLARIS para puerta de baño, acabado negro mateSKU 276.595Tan bajo como $1,603.26 $1,382.12 Precio Regular $2,004.06 $1,727.64
-
Jaladera con perilla para puerta deslizable con Cerradura, acabado aluminio mateSKU J-MN36Tan bajo como $861.23 $742.44 Precio Regular $1,076.54 $928.05
-
Cilindro llave - llave, llave de seguridad 70 mmSKU 01006603$240.03 Precio Especial $222.74 $192.02 -
Cerradura Magnética para puerta de baño, modelo POLARIS 2XT, acabado niquelado satinadoSKU Polaris2XT-NIQUEL-S-BañoTan bajo como $106.49 $91.80 Precio Regular $133.11 $114.75
-
Cerradura Magnética para puerta de recámara, modelo POLARIS 2XT, acabado bronceSKU Polaris2XT-BRONCE-RecámaraTan bajo como $98.53 $84.94 Precio Regular $123.17 $106.18
-
Cerradura para embutir para puerta de entrada, acabado níquel satinadoSKU 277.300$387.55 Precio Especial $359.65 $310.04
