Cerradura inteligente FREYA con manija para puerta interior, acabado negro
Especificaciones
| SKU | 277.804 |
|---|---|
| Acabado | Negro |
| Alimentación | 4 x AAA (no incluidas en el Set) |
| Ancho | 70 mm |
| Capacidad de datos | 200 huellas dactilares, 150 códigos, 200 tarjetas de acceso |
| Ciclos | 5000 ciclos |
| Espesor de puerta | 30 mm -80 mm |
| Longitud | 170 mm |
| Material | Aleación de Zinc |
| Memoria | No |
| Profundidad | 20 mm |
| Tipo de puerta | Comunicación de madera o aluminio (puertas para interior) |
| Unidad de venta | Pieza |
Cerradura inteligente FREYA con manija y mecanismo para puerta de comunicación.
La cerradura Inteligente FREYA es una opción moderna para brindar seguridad a tú puerta, es ideal para puertas interiores, ya que la puedes utilizar en un complejo de departamentos, alguna sala de juntas, o alguna habitación donde necesites de un sistema inteligente de seguridad.
El set viene conformado por la cerradura inteligente, manijas, mecanismo (anti-tarjetas y bulón de seguridad), tarjetas de apertura (x3), llaves de emergencia, tornillería y plantillas.
La cerradura FREYA tiene varias opciones de apertura, las cuales enlistaremos:
Huella Dactilar: Las cuales podemos dar de alta desde la APP y así tener el control de los registros.
Código de accesos: Los cuales podemos dar de alta desde la APP y así tener el control de los registros al igual que los podemos hacer permanentes o colocarles un periodo de tiempo.
Tarjetas de acceso:La cerradura tiene una capacidad de hasta 200 tarjetas, solo necesitamos acercarla a la cerradura y esta abrirá.
Apertura por medio de APP: Controla tu cerradura vía Bluetooth en un radio no mayor a 2 metros.
Llave mecánica: La última decisión sobre tu cerradura, abre o cierra cuando sea necesario.
Apertura remota: Ideal para Airbnb, al poder controlar la cerradura en tiempo real desde cualquier parte del mundo, esta apertura es por medio de un Gateway (se vende por separado).
*El Mecanismo está incluido en el set, medidas de 60 x 85 mm.
-
Kit de manija DALLAS y cerradura POLARIS para puerta de baño, acabado negro mateSKU 276.595Tan bajo como $1,603.26 $1,382.12 Precio Regular $2,004.06 $1,727.64
-
Jaladera con perilla para puerta deslizable con Cerradura, acabado aluminio mateSKU J-MN36Tan bajo como $861.23 $742.44 Precio Regular $1,076.54 $928.05
-
Cerradura Magnética para puerta de baño, modelo POLARIS 2XT, acabado niquelado satinadoSKU Polaris2XT-NIQUEL-S-BañoTan bajo como $106.49 $91.80 Precio Regular $133.11 $114.75
-
Cerradura Magnética para puerta de recámara, modelo POLARIS 2XT, acabado niquelado satinadoSKU Polaris2XT-NIQUEL-S-RecámaraTan bajo como $106.49 $91.80 Precio Regular $133.11 $114.75
-
Cerradura inteligente INT-LOCK PRO para puerta principal, acabado blancoSKU INT-LOCK PROTan bajo como $2,019.07 $1,740.58 Precio Regular $2,523.84 $2,175.72
-
Jaladera WAVE para puerta corrediza para habitación, color negroSKU J-WAVETan bajo como $842.14 $725.98 Precio Regular $1,052.68 $907.48
-
Cerraduras Magnéticas para embutir, modelo POLARIS 2XT función de recámara / bañoSKU Polaris2XT-R-BTan bajo como $106.49 $91.80 Precio Regular $133.11 $114.75
-
Cerradura Magnética para puerta de recámara, modelo POLARIS 2XT, acabado bronceSKU Polaris2XT-BRONCE-RecámaraTan bajo como $98.53 $84.94 Precio Regular $123.17 $106.18
-
Kit de manija DALLAS y cerradura POLARIS para puerta de recámara, acabado negro mateSKU 276.594Tan bajo como $2,117.05 $1,825.05 Precio Regular $2,646.32 $2,281.31
-
Adaptador para cerradura FORMA para puerta de vidrio, acabado cromo satinadoSKU 276.420$1,430.23 Precio Especial $1,327.26 $1,144.19 -
Cilindro llave - llave, llave de seguridad 70 mmSKU 01006603$240.03 Precio Especial $222.74 $192.02 -
Cerradura Magnética para puerta de baño, modelo POLARIS 2XT, acabado bronceSKU Polaris2XT-BRONCE-BañoTan bajo como $98.53 $84.94 Precio Regular $123.17 $106.18
-
Cerradura para embutir para puerta de entrada, acabado níquel satinadoSKU 277.300$387.55 Precio Especial $359.65 $310.04 -
Cerradura inteligente TYR con manija y mecanismo para puerta exterior, color negroSKU 277.800$7,881.71 Precio Especial $7,314.23 $6,305.37 -
Cerradura Magnética POLARIS 2XT, para puerta de baño, acabado negro mateSKU Polaris2XT-N-BañoTan bajo como $89.35 $77.03 Precio Regular $111.70 $96.29
