Cierre suave para puerta de comunicación LDD-V (Lado derecho)
$2,356.45
Precio Especial
$2,186.79
$1,885.16
Disponible
SKU
274.900
Especificaciones
| SKU | 274.900 |
|---|---|
| Ajuste horizontal | +/- 3 mm |
| Ajuste vertical | +/- 2 mm |
| Ancho de puerta | máx. 900 mm |
| Capacidad de carga | 15-40 kg |
| Ciclos | 100,000 |
| Cierre suave | No |
| Espesor de puerta | Mín. 33 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Cierre suave para puerta de comunicación LDD-V
Cierre suave para puertas de madera, instalación en el marco de la puerta.
El cierre suave incluye un auto cierre que se activa en los últimos 10° antes de llegar al marco.
El sistema de cierre suave es para puertas con bisagras del lado derecho.
Reseñas

