Correderas ocultas PARTNER 2.0 con cierre suave, extensión total, longitud 450 mm, 45 kg. Inc. Brackets
$558.93
Precio Especial
$518.68
$447.14
Disponible
SKU
120.818
Especificaciones
| SKU | 120.818 |
|---|---|
| Ajuste de altura | + 3,5mm |
| Aplicación | Para mueble de madera |
| Capacidad de carga | 45 kg |
| Cierre suave | No |
| Extensión | Total |
| Incluye tornillería | No |
| Largo nominal | 450 mm |
| Material | Acero galvanizado |
| Montaje | Montaje inferior |
Reseñas


