Elevador para pantalla de TV PL460 para televisores de hasta 26", recorrido 460mm, capacidad 50 kg
Tan bajo como $2,171.15 $1,871.68 Precio Regular $2,713.94 $2,339.60
Disponible
Especificaciones
| SKU | 180.164 |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Capacidad de carga | mín. 5 kg / máx. 50 kg |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Acero |
| Memoria | No |
| Recorrido | 460 mm |
| Tamaño de pantalla | Hasta 26" |
| Voltaje | 110 V |
| Unidad de venta | Pieza |
El elevador de pantalla se monta fácilmente dentro de un gabinete o en una pared y está diseñado para televisores, monitores pequeños y electrodomésticos pequeños de hasta 26″ en diagonal. El elevador también se puede montar boca abajo para bajar un dispositivo desde una ubicación elevada.
- Motor de alta calidad para un funcionamiento fiable y silencioso
- Diseño de cremallera y piñón para un sistema de estabilidad probado y duradero
- Tiene una distancia de recorrido de 18″ y requiere una altura interior mínima del gabinete de 650 mm
- Electrónica de RF con control remoto inalámbrico, receptor e interruptor basculante manual
- Se conecta a un tomacorriente estándar de 110 V
- 5 años de garantía en componentes electrónicos y metálicos
-Se adapta a los siguientes estándares VESA: 200×200, 200×100, 100×100, 75×75, 50×50



