Inserto hexagonal de latón M6, con esfera plástica
Especificaciones
| SKU | 391.150 |
|---|---|
| Acabado | Zinc |
| Apertura suave | No |
| Cierre suave | No |
| Diámetro | 7 mm |
| Espesor | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 12 mm |
| Marca | TITUS |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
La caja excéntrica PADOVA para unión de paneles de madera funciona con los pernos rolados 391.157 ó 391.158 para formar una unión altamente resistente.
Para una correcta cotización se requiere:
- Caja excéntrica
- Perno rolado 391.157 ó 391.158
- Inserto Hexagonal M6* (compatible con el perno 391.158)
Reseñas





