Z SMARTLIFT: Persiana tipo Pizarrón, color negro
Tan bajo como
$6,261.66
$5,397.98
Precio Regular
$7,827.07
$6,747.47
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Z SMARTLIFT
Especificaciones
| SKU | Z SMARTLIFT |
|---|---|
| Acabado | Negro |
| Altura del mueble | 1500 mm |
| Ancho exterior del gabinete | 600 mm / 900 mm |
| Apertura suave | No |
| Cierre suave | No |
| Espesor de gabinete | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Kit |
PERSIANA RECORD PIZARRÓN es ideal para cocinas, habitaciones infantiles / juveniles. Una combinación práctica e inteligente para todas las necesidades. Superficie ideal para el uso de plumones base agua. No se recomienda el uso de gises sólidos, ya que pueden rayar el material. Su instalación es muy sencilla gracias a su sistema Smartlift puede regularse la tensión de la persiana para un perfecto funcionamiento.
Instalación en gabinete de 600 mm o 900 mm de ancho y 16 mm de espesor.
*Se recomienda el uso de rotuladores/plumones borrables para cristal.
Reseñas



