Lámpara colgante PENDY con acabado aluminio de luz natural, con X-DRIVER y Switch, incluye el control Call me
$3,749.43
Precio Especial
$3,479.48
$2,999.55
Disponible
SKU
290.600
Especificaciones
| SKU | 290.600 |
|---|---|
| Acabado | Anodizado |
| Aplicación | Para lámpara colgante |
| Longitud | 900 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Aluminio |
| Recortable | No |
| Tipo de luz | Luz Natural |
| Voltaje | 120 V |
| watts | 16.3 W |
| Unidad de venta | Pieza |
Lámpara colgante PENDY con acabado aluminio de luz natural, con X-DRIVER y Switch Call me integrado
Es una luminaria suspendida que integra un UHE twin LED 2700 de alta emisión de luz
– Módulo y convertidor de 4000 K. PENDY se suministra con control remoto CALL ME control que se puede utilizar para encender, apagar, ajustar el brillo y la temperatura de color de la
luminaria.
PENDY es un perfil de proyección simétrico para instalación en techo suspendido.
PENDY integra un una tira LED UHE (Ultra High Efficiently) de 240 LED / m que emite una intensidad alta en la luz.
La lámpara PENDY ya incluye transformador y switch CALL ME para su encendido.
Reseñas

