Llanta ROTOLA OFFICE, con diámetro de 74 mm para muebles
Tan bajo como $14.94 $12.88 Precio Regular $18.68 $16.10
Disponible
Especificaciones
| SKU | ROTOLA OFFICE |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 70 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Capacidad de carga | 70kg |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Soporte de plástico y llanta de nylon |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | Pieza |
ROTOLA OFFICE viene de la inspiración en el movimiento rotatorio de la rueda, haciendo productos revolucionarios e innovadores. Novedosas en cada detalle, desde su forma hasta el modo en que están construidas, con un diseño limpio, minimalista y de gran funcionalidad.
Un agujero, el espacio vacío alrededor del cual todo gira es el concepto central de esta colección de ruedas diseñadas por Adriano Design para Ogtm. Para aplicación en muebles, sillas y cajoneras.
Disponible en dos presentaciones: con freno o sin frenos.
Posibles configuraciones:


