Nivelador PIEDINI para clósets
Especificaciones
| SKU | Piedini |
|---|---|
| Ajuste de altura | 9 a 25 mm |
| Apertura suave | No |
| Capacidad de carga | 80 kg |
| Espesor | 12 a 25 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Manguera extraíble | No |
| Marca | ITALIANA FERRAMENTA |
| Material | Acero y Plástico |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Nivelador Piedini para clósets
El nivelador Piedini, es adecuado para nivelar armarios, closets, estanterías y muebles modulares, así como escritorios. Su instalación es en el canto inferior del lateral del panel (según la construcción del mueble). El ajuste se realiza desde abajo mediante una llave española de 13 mm. o una llave inglesa (perico).
Reseñas







