Jaladeras con perilla HOLLOW OVAL para puerta deslizable, acabado negro
Tan bajo como $1,008.40 $869.31 Precio Regular $1,260.50 $1,086.64
Disponible
SKU
Hollow Oval
Especificaciones
| SKU | Hollow Oval |
|---|---|
| Acabado | Negro |
| Altura | 146 mm |
| Ancho | 34 mm |
| Diseñado por | Pinuccio Borgonovo |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Zamak |
| Perforación | 15 mm de profundidad |
| Unidad de venta | Pieza |
Diseñada por Pinuccio Borgonovo, estas jaladeras hará de tus espacios únicos y elegantes.
Son versátiles y se pueden utilizar en puertas corredizas de madera. La jaladera cuenta con una perilla para accionar la cerradura.
La cerradura cuenta con un pestillo curvo, tipo gancho (277.250), incluye cuadradillo.
Incluye tornillería.
Diferentes aplicaciones:
![]() |
![]() |
| Manija para deslizar la puerta totalmente embutida | Manija de doble cara |
Reseñas





