Patas FLIP para mesa o escritorio abatible
$4,473.63
Precio Especial
$4,151.52
$3,578.90
Disponible
SKU
358.128
Especificaciones
| SKU | 358.128 |
|---|---|
| Altura | 710 mm |
| Ancho | 1178 mm |
| Apertura suave | No |
| Capacidad de carga | 100 kg |
| Color | Blanco |
| Incluye tornillería | No |
| Manguera extraíble | No |
| Material | Acero |
| Medidas de cubierta | 1200 mm (longitud) |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Estructura para Mesa abatible FLIP
Flip está diseñada para una mesa de trabajo que permite abatirla cuando ya no se use y pueda guardarse de manera cómoda, además cuenta con llantas, con freno y seguros para evitar que la cubierta se levante hasta requerirlo.
Acabado en pintura electrostática blanca.
No incluye cubierta. (120x60cm)
Reseñas








