Perfil VANGUARD de iluminación indirecta, longitud 2050 mm
Tan bajo como
$18,461.42
$15,915.02
Precio Regular
$23,076.77
$19,893.77
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
P-VANGUARD
Especificaciones
| SKU | P-VANGUARD |
|---|---|
| Altura | 15.4 mm |
| Ancho | 14.1 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 2050 mm |
| Marca | SCILM |
| Material | Aluminio |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Caja con 10 perfiles |
El perfil te permitirá colocar una tira LED en una de las ranuras del Perfil GOLA L o Zoclos para tener una luz indirecta en tus espacios.
- - El perfil incluye pegamento 3M.
- - Se recomienda utilizar un tornillo cada metro.
- - Utilizar tornillo autorroscante (2.9" x 6.5").
El perfil VANGUARD permitirá colocar una tira LED en una de las ranuras del perfil GOLA L o zoclos, para tener una luz indirecta en tus espacios: desde tus muebles, gabinetes o incluso en tus muros.
El perfil incluye una cinta con pegamento 3M en la parte posterior para un montaje rápido.
Para un montaje fijo se recomienda utilizar tornillos cada metro.
Reseñas




