Sensor IR WI-XD función On- off de proximidad, acabado aluminio (compatible con módulo CM2)|M12 y M24
Especificaciones
| SKU | 290.714 |
|---|---|
| Altura | 14 mm |
| Ancho | 33 mm |
| Marca | DOMUS LINE |
| Profundidad | 41 mm |
| Recortable | No |
| Tipo de sensor | Sensor IR WI-XD función On- off de proximidad Aluminio (compatible con módulo CM2) |
| Unidad de venta | Pieza |
Sensor IR WI-XD función On- off de proximidad Aluminio (compatible con módulo CM2)
Es un sensor inalámbrico (reemplazable) que funciona con batería que enciende y apaga automáticamente las luminarias conectadas a X-DRIVER. Mueva la mano rápidamente frente al interruptor para encender o apagar la luminaria, y sostenga la mano frente al sensor para ajustar el brillo.
Se pueden configurar hasta 7 sensores para una sola fuente de alimentación. IR WI-XD DSW se monta en superficie y funciona hasta una distancia máxima de 8 metros de la fuente de alimentación.
Configuración para Módulo 2
-
Transformador X-DRIVER para iluminación inteligente, Sistema M12SKU X-DRIVER-M12Tan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32
-
Kit de Transformador X DRIVER para iluminación inteligente, Sistema M24SKU X-DRIVER-M24Tan bajo como $93.10 $80.26 Precio Regular $116.37 $100.32













