Soporte 3D HAND FAMILY para ayuda de montaje
Especificaciones
| SKU | 3D-Hand |
|---|---|
| Altura | 1440 a 300 mm |
| Apertura suave | No |
| Capacidad de carga | 68 kg |
| Diámetro | 30 mm (poste) |
| Incluye tornillería | No |
| Manguera extraíble | No |
| Marca | FASTCAP |
| Material | Acero y ABC |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | 1 pieza |
Los 3rd Hand (Chalanes) es la ayuda que has estado buscando. Si alguna vez has deseado tener una mano extra, no busques más. Es robusto, está diseñado para durar toda la vida. Cuenta con mango ergonómico y un gatillo para ajuste rápido de altura. Sus soportes inferior y superior son ajustables a cualquier ángulo.
-
Kit HOLE-PUNCH para fabricación de tapitas, para cubrir tornillería o barrenosSKU 353.101$4,556.83 Precio Especial $4,228.75 $3,645.47 -
-
Lijadora FAST BREAK de cantosSKU Fast-BreakTan bajo como $269.17 $232.04 Precio Regular $336.46 $290.05 -
-
Juego de 20 colores de ceras WAXKIT para resanarSKU 353.132$1,458.36 Precio Especial $1,353.36 $1,166.69 -
-
-
-
-
Pulsera magnética para sostener tornillos y clavosSKU 353.159$911.24 Precio Especial $845.63 $728.99 -
Repuesto de punta de corte para HOLE PUNCH KIT, medida 14 mmSKU 353.102$456.24 Precio Especial $423.39 $364.99 -
Cinta doble cara para cubrecantos de 25 mm x 16 mSKU 353.104$456.24 Precio Especial $423.39 $364.99 -
Refilador para cubrecanto QUAD TRIMMERSKU Quad-TrimmerTan bajo como $423.39 $364.99 Precio Regular $529.24 $456.24
-
Pegamento ultrafuerte en líquido y gelSKU Pegamento-UltrafuerteTan bajo como $419.35 $361.51 Precio Regular $524.19 $451.89
-
Repuesto de ceras WAXKIT para resanar maderaSKU Rep_WaxTan bajo como $84.33 $72.70 Precio Regular $105.42 $90.88
