Switch inalámbrico CALL ME de acabado gris metálico para sistemas de iluminación M12 Domus Line
$1,597.09
Precio Especial
$1,482.10
$1,277.67
Disponible
SKU
290.252
Especificaciones
| SKU | 290.252 |
|---|---|
| Acabado | Gris |
| Marca | DOMUS LINE |
| Material | Plástico |
| Perforación | 46 mm diámetro |
| Recortable | No |
| Voltaje | 12 V |
| watts | máx. 30 W |
| Unidad de venta | Pieza |
Switch inalámbrico con 10 m de alcance.
Incluye dos soportes para embutir.
Compatible con toda la línea de Lámparas Domusline.
Reseñas
