Tope para puerta OLIVARI, modelo VICTOR
Tan bajo como
$951.03
$819.85
Precio Regular
$1,188.78
$1,024.81
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
T-VICTOR
Especificaciones
| SKU | T-VICTOR |
|---|---|
| Acabado | Negro mate |
| Aislamiento acústico | No |
| Altura | 36 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Marca | OLIVARI |
| Origen | Italia |
| Profundidad | 38 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
VICTOR es un tope de puerta, en versión magnética o no magnética, diseñado por Studio Olivari, elaborado de latón cuenta con un resorte altamente resistente que amortigua la velocidad de cierre de la puerta evitando el daño.
La versión magnética retiene la puerta y evita el regreso muy útil en situaciones donde no es posible detener la puerta.
Reseñas
