Bisagra oculta URBAN 1330 para puerta de comunicación, capacidad de carga 40 kg por par
Especificaciones
| SKU | 274.601 |
|---|---|
| Acabado | Plata |
| Altura | 130 mm |
| Aplicación | Para puertas de 35 a 45 mm de espesor |
| Capacidad de carga | 40 kg |
| Cierre suave | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Zamak y fibra de vidrio |
| Muelle | No |
| Profundidad | 21 mm |
| Unidad de venta | Pieza |
Las bisagras ocultas ajustables en 3 dimensiones.
Poco invasivas y, por tanto, versátiles, las bisagras Ceam dejan espacio a la imaginación del cliente. Se pueden instalar en marcos de madera, aluminio y acero. Espesor mínimo de la bisagra 18 mm "Best in Class".
Diseñadas y fabricadas en 3 materiales diferentes Zamak, acero inoxidable y fibra de vidrio, todas las bisagras Ceam son simétricas y están pensadas para resolver los desafíos de la construcción moderna.
Fácil instalación: la parte de la puerta y la parte del marco se pueden montar por separado en la producción y unidos durante la colocación.
-
Extensión de broca SIMONSWERK, dimensiones M12 x 1 x 25SKU 395.133$1,077.14 Precio Especial $999.58 $861.71 -
-
Kit para instalación de bisagras CEAM URBAN 1330 con marco, plantillas y prensas de bloqueoSKU 395.501$10,458.30 Precio Especial $9,705.30 $8,366.64 -
Muestrario con 16 acabados de Bisagras TECTUS SIMONSWERKSKU 999.460$500.00 Precio Especial $464.00 $400.00 -
KIT TECTUS Glass: Bisagra para puerta de cristal, capacidad de carga 60 kg por parSKU 274.515Tan bajo como $7,680.30 $6,620.96 Precio Regular $9,600.42 $8,276.23
-
-
Bisagra oculta AN 160 3D para puerta de comunicación, capacidad de carga 60 kg por parSKU 274.420$629.20 Precio Especial $583.90 $503.36 -
Bisagra oculta TECTUS 340 3D para puerta de comunicación cap. de carga 80kg por par, níquel satinadoSKU 274.113$2,604.22 Precio Especial $2,416.72 $2,083.38 -
Marco y plantillas para bisagras URBAN 12290SKU 395.502$10,055.80 Precio Especial $9,331.78 $8,044.64 -
Bisagra oculta AN 180 3D para puerta de comunicación, capacidad de carga 80 kg por parSKU 274.430$1,104.09 Precio Especial $1,024.59 $883.27 -
Bisagra oculta BEYOND de 125° para puerta de comunicación, color negroSKU 274.701$1,638.02 Precio Especial $1,520.08 $1,310.41 -
-
Marco de montaje universal SIMONSWERK para bisagras TECTUSSKU 395.128$16,289.17 Precio Especial $15,116.35 $13,031.34 -
Cierre magnético KC 50 para sistema TECTUS Glass para puertasSKU 274.511$2,740.55 Precio Especial $2,543.23 $2,192.44 -
KIT TECTUS Glass: Bisagra para puerta de cristal, capacidad de carga 80 kg por parSKU 274.516Tan bajo como $8,820.16 $7,603.60 Precio Regular $11,025.22 $9,504.51
