Cilindro Mod. 600 AGB llave-mariposa de 70 mm Niquel Satinado (13)
Especificaciones
| SKU | 277.623 |
|---|---|
| Acabado | Níquel Satinado |
| Altura | 33 mm |
| Combinación | llave-mariposa |
| Espesor de puerta | 30 - 45 mm |
| Longitud | 70 mm |
| Material | Níquel |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | Pieza |
AGB llave MARIPOSA de 70 mm acabado níquel satinado, AGB ofrece una gama completa de cilindros y accesorios para poder satisfacer todas las exigencias de seguridad y de gestión de los accesos. Propone soluciones adaptadas para la primera instalación, hasta llegar a los cilindros de máxima seguridad. Los cilindros AGB están diseñados y hechos en Italia, en las instalaciones exclusivas de Pove del Grappa.
Todos los cilindros han superado con resultados excelentes las severas pruebas de certificación previstas por la normativa europea EN 1303, garantizando seguridad, calidad y fiabilidad en el tiempo.
-
Set de manijas LOS ANGELES para recámara, acabado cromo satinadoSKU LOS ANGELES-CS-RecámaraTan bajo como $34.88 $30.07 Precio Regular $43.60 $37.59
-
Cerradura Magnética para puerta de recámara, modelo POLARIS 2XT, acabado niquelado satinadoSKU Polaris2XT-NIQUEL-S-RecámaraTan bajo como $106.49 $91.80 Precio Regular $133.11 $114.75
-
Set de manijas AMSTERDAM para recámara, acabado acero inoxSKU Amsterdam-RecámaraTan bajo como $843.04 $726.76 Precio Regular $1,053.80 $908.45
