Contacto PEPPER redondo, con 1 puerto eléctrico
Tan bajo como
$544.33
$469.25
Precio Regular
$680.41
$586.56
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
PEPPER-2
Especificaciones
| SKU | PEPPER-2 |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 57.15 mm |
| Ancho | 50.8 mm |
| Color | Blanco |
| Diámetro | 44.45 mm (perforación) |
| Espesor de cubierta | 8 mm a 36 mm |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 1800mm (cable) |
| Material | Plástico |
| Memoria | No |
| Unidad de venta | Pieza |
El multicontacto PEPPER es un accesorio muy compacto, ocupando solamente un corte de Ø44.45 mm para su instalación. Cuenta con un puerto de carga eléctrico, con sistema antiderrames para aplicación en oficinas, centros de entretenimiento y hotelería.
Disponibles en acabado negro y blanco.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
Multicontacto CIRCUM con 2 contactos eléctricos, entradas voz/datos/USB, material aceroSKU 355.151$2,279.33 Precio Especial $2,115.23 $1,823.47 -
Multicontacto de torre Tower 100, 4 sockets, 2 puertos USB A, cargador inalámbrico, color negroSKU 355.402$3,365.63 Precio Especial $3,123.30 $2,692.50 -
-
Multicontacto VERSALID para embutir, 3 sockets +1 USB 5v 18W (A+C), acabado negroSKU 355.172$3,428.05 Precio Especial $3,181.23 $2,742.44 -
Multicontacto HEMISPHERE con conexión eléctrica y entrada USB para dispositivos móvilesCalificación:100%SKU M-HemisphereTan bajo como $2,070.66 $1,785.05 Precio Regular $2,588.33 $2,231.32 -
Multicontacto LAKE de 2 contactos eléctricos, acabado plataSKU 355.103$4,189.22 Precio Especial $3,887.60 $3,351.38 -
Multicontacto de torre PUSH ELITE, con 2 enchufes, 1 USB dúplex de carga, acabado inox mateSKU 355.168$4,002.64 Precio Especial $3,714.45 $3,202.11 -
MULTY II USB de carga, con 2 USB de carga, material ABS, acabado grisSKU 355.254$346.48 Precio Especial $321.53 $277.18 -
Mini USB SAMBA de carga con grommet para carga de dispositivos móviles, material ABS, acabado grisSKU 355.252$321.62 Precio Especial $298.47 $257.30 -
Multicontacto PAD, 1 socket, 1 RJ45 y 1 USB de DatosSKU M-PADTan bajo como $1,814.24 $1,564.00 Precio Regular $2,267.80 $1,955.00 -
Multicontacto extraíble de torre EVOLINE PORT sobre cubierta, 3 sockets, acabado inox mateSKU 355.310$9,779.35 Precio Especial $9,075.24 $7,823.48 -
Multicontacto VERSA HIT para embutir, 2 sockets, acabado acero inoxSKU 355.171$3,369.28 Precio Especial $3,126.69 $2,695.42 -
Multicontacto de torre PUSH ELITE, 3 sockets, acabado inoxSKU 355.163$3,711.57 Precio Especial $3,444.34 $2,969.26 -
Multicontacto de torre extraíble EVOLINE PORT sobre cubierta, 3 sockets y 1 USB dúplex de carga A+ C, acabado inox mateSKU 355.311$12,815.90 Precio Especial $11,893.16 $10,252.72 -
Multicontacto de torre Tower 120, 4 sockets, 2 puertos USB A, 2 puertos de conexión CAT 6 y cargador inalámbrico, color negroSKU 355.403$3,347.86 Precio Especial $3,106.82 $2,678.29
