Multicontacto extraíble de torre EVOLINE PORT sobre cubierta, 3 sockets, acabado inox mate
Especificaciones
| SKU | 355.310 |
|---|---|
| Acabado | Acero Inox |
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 347 mm |
| Ancho | 114 mm |
| Diámetro | ø102 mm (perforación) |
| Espesor de cubierta | 15 mm mín. - 40 mm máx. |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 3000 mm (cable) |
| Material | Aluminio |
| Memoria | No |
| Potencia | 1 875 W |
| Voltaje | 115 V |
| Unidad de venta | Pieza |
Multicontacto de torre EVOLINE PORT
Cuenta con un alto nivel de desarrollo tecnológico, con un sistema oculto para cubiertas de cocina, escritorios ejecutivos o estaciones de trabajo mediante puertos eléctricos y USB de carga.
Se puede aplicar una presión suave sobre la tapa para levantar el sistema de bloqueo y dejar visibles los puertos. El multicontacto cuenta con un sello de goma que evita derrames de agua en el multicontacto o infiltración.
INCLUYE:
• 3 sockets
Aplicaciones: Cocinas, hoteles y oficinas, laboratorios.
Recomendaciones de Uso:
- Antes de limpiar la barra, desconéctela de la red eléctrica. Utilice un paño limpio y seco.
- Considere distancias mínimas a los bordes, estufas, fregaderos u otras fuentes de calor y agua.
- Las cubiertas abatibles deben estar cerradas cuando los enchufes no estén en uso.
- No conectar a más de 1875 W.
-
Multicontacto PAD, 1 socket, 1 RJ45 y 1 USB de DatosSKU M-PADTan bajo como $1,814.24 $1,564.00 Precio Regular $2,267.80 $1,955.00 -
Multicontacto HEMISPHERE con conexión eléctrica y entrada USB para dispositivos móvilesCalificación:100%SKU M-HemisphereTan bajo como $2,070.66 $1,785.05 Precio Regular $2,588.33 $2,231.32 -
Multicontacto de torre PUSH ELITE, 3 sockets, acabado inoxSKU 355.163$3,711.57 Precio Especial $3,444.34 $2,969.26 -
Multicontacto VERSALID para embutir, 3 sockets +1 USB 5v 18W (A+C), acabado negroSKU 355.172$3,428.05 Precio Especial $3,181.23 $2,742.44 -
Mini USB SAMBA de carga con grommet para carga de dispositivos móviles, material ABS, acabado grisSKU 355.252$321.62 Precio Especial $298.47 $257.30 -
Multicontacto VERSA HIT para embutir, 2 sockets, acabado acero inoxSKU 355.171$3,369.28 Precio Especial $3,126.69 $2,695.42 -
Multicontacto de torre Tower 120, 4 sockets, 2 puertos USB A, 2 puertos de conexión CAT 6 y cargador inalámbrico, color negroSKU 355.403$3,347.86 Precio Especial $3,106.82 $2,678.29 -
Contacto PEPPER redondo, con 1 puerto eléctricoSKU PEPPER-2Tan bajo como $544.33 $469.25 Precio Regular $680.41 $586.56 -
Multicontacto LAKE de 2 contactos eléctricos, acabado plataSKU 355.103$4,189.22 Precio Especial $3,887.60 $3,351.38 -
Multicontacto de torre extraíble EVOLINE PORT sobre cubierta, 3 sockets y 1 USB dúplex de carga A+ C, acabado inox mateSKU 355.311$12,815.90 Precio Especial $11,893.16 $10,252.72 -
MULTY II USB de carga, con 2 USB de carga, material ABS, acabado grisSKU 355.254$346.48 Precio Especial $321.53 $277.18 -
Multicontacto de torre Tower 100, 4 sockets, 2 puertos USB A, cargador inalámbrico, color negroSKU 355.402$3,365.63 Precio Especial $3,123.30 $2,692.50 -
Multicontacto CIRCUM con 2 contactos eléctricos, entradas voz/datos/USB, material aceroSKU 355.151$2,279.33 Precio Especial $2,115.23 $1,823.47 -
Multicontacto de torre PUSH ELITE, con 2 enchufes, 1 USB dúplex de carga, acabado inox mateSKU 355.168$4,002.64 Precio Especial $3,714.45 $3,202.11 -
