Gancho multipropósito JOHNNY de plástico, color negro
$105.53
Precio Especial
$97.93
$84.42
Disponible
SKU
302.601
Especificaciones
| SKU | 302.601 |
|---|---|
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 21 mm |
| Color | Negro |
| Incluye tornillería | No |
| Profundidad | 38 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Gancho multiproposito JOHNNY de plástico, color negro
Fácil instalación, hecho de plástico resistente (polipropileno) con un diseño moderno y ahorrador de espacio.
Se pueden colgar desde cinturones, ropa, collares, llaves y más.
Reseñas






