Perchero SHAPES de plástico, color negro
$247.26
Precio Especial
$229.46
$197.81
Disponible
SKU
302.603
Especificaciones
| SKU | 302.603 |
|---|---|
| Altura | 132 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Color | Negro |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Polipropileno (plástico) |
| Profundidad | 62 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Perchero SHAPES de plástico, color negro
Con un diseño funcional y ergonómico el perchero SHAPES se puede instalar en cualquier espacio del hogar u oficina dando un toque elegante y compacto.
Reseñas






