Multicontacto de torre PUSH ELITE, con 2 enchufes, 1 USB dúplex de carga, acabado inox mate
Especificaciones
| SKU | 355.168 |
|---|---|
| Acabado | Gris e Inox |
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 303 mm |
| Ancho | Ø 120 mm |
| Diámetro | Ø 124 mm (perforación) |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 2000 mm (cable) |
| Material | Acero|Plástico |
| Memoria | No |
| Potencia | 1 200 W |
| Profundidad | 300 mm (mínima necesaria para montaje) |
| Voltaje | 110 V |
| Unidad de venta | Pieza |
Multicontacto torre Push Elite 2
Cuenta con un alto nivel de desarrollo tecnológico, con un sistema oculto para cubiertas de cocina, escritorios ejecutivos o estaciones de trabajo mediante puertos eléctricos y USB de carga.
Se puede aplicar una presión suave sobre la tapa para levantar el sistema de bloqueo y dejar visibles los puertos: luego se puede colocar en su posición. El multicontacto cuenta con un sello de goma que evita derrames de agua en el multicontacto o infiltración.
INCLUYE:
• 2 toma corriente
• 1 USB dúplex de carga
Aplicaciones: Cocinas, laboratorios, hoteles y oficinas.
Recomendaciones de Uso: Limpie con un paño humedecido (no mojado)
Evite limpiar con productos quimicos o líquidos abrasivosos que provoquen corrosión en superficies metalicas.
-
-
Mini USB SAMBA de carga con grommet para carga de dispositivos móviles, material ABS, acabado grisSKU 355.252$321.62 Precio Especial $298.47 $257.30 -
Multicontacto HEMISPHERE con conexión eléctrica y entrada USB para dispositivos móvilesCalificación:100%SKU M-HemisphereTan bajo como $2,070.66 $1,785.05 Precio Regular $2,588.33 $2,231.32 -
Multicontacto de torre Tower 120, 4 sockets, 2 puertos USB A, 2 puertos de conexión CAT 6 y cargador inalámbrico, color negroSKU 355.403$3,347.86 Precio Especial $3,106.82 $2,678.29 -
Multicontacto PAD, 1 socket, 1 RJ45 y 1 USB de DatosSKU M-PADTan bajo como $1,814.24 $1,564.00 Precio Regular $2,267.80 $1,955.00 -
MULTY II USB de carga, con 2 USB de carga, material ABS, acabado grisSKU 355.254$346.48 Precio Especial $321.53 $277.18 -
Multicontacto de torre PUSH ELITE, 3 sockets, acabado inoxSKU 355.163$3,711.57 Precio Especial $3,444.34 $2,969.26 -
Multicontacto VERSA HIT para embutir, 2 sockets, acabado acero inoxSKU 355.171$3,369.28 Precio Especial $3,126.69 $2,695.42 -
Multicontacto CIRCUM con 2 contactos eléctricos, entradas voz/datos/USB, material aceroSKU 355.151$2,279.33 Precio Especial $2,115.23 $1,823.47 -
Multicontacto de torre Tower 100, 4 sockets, 2 puertos USB A, cargador inalámbrico, color negroSKU 355.402$3,365.63 Precio Especial $3,123.30 $2,692.50 -
Contacto PEPPER redondo, con 1 puerto eléctricoSKU PEPPER-2Tan bajo como $544.33 $469.25 Precio Regular $680.41 $586.56 -
Multicontacto de torre extraíble EVOLINE PORT sobre cubierta, 3 sockets y 1 USB dúplex de carga A+ C, acabado inox mateSKU 355.311$12,815.90 Precio Especial $11,893.16 $10,252.72 -
Multicontacto extraíble de torre EVOLINE PORT sobre cubierta, 3 sockets, acabado inox mateSKU 355.310$9,779.35 Precio Especial $9,075.24 $7,823.48 -
Multicontacto LAKE de 2 contactos eléctricos, acabado plataSKU 355.103$4,189.22 Precio Especial $3,887.60 $3,351.38 -
Multicontacto VERSALID para embutir, 3 sockets +1 USB 5v 18W (A+C), acabado negroSKU 355.172$3,428.05 Precio Especial $3,181.23 $2,742.44
