Organizador ORGA-LINE para botellero
$1,746.67
Precio Especial
$1,620.90
$1,397.33
Disponible
SKU
Z48.30B0I6
Especificaciones
| SKU | Z48.30B0I6 |
|---|---|
| Ancho | 300 mm |
| Color | Inox |
| Incluye tornillería | No |
| Largo nominal | 500 mm |
| Marca | BLUM |
| Material | Acero |
| Para fondo de cajón | 500 mm |
| Recortable | No |
| Zona de aplicación | Accesorio para cacerolero |
| Unidad de venta | Pieza |
Organizador ORGA-LINE para cajón TANDEMBOX de longitud 500 mm
Los sistemas de organización ORGA-LINE para cajones cuberteros hacen un uso óptimo del espacio de almacenamiento y se adaptan con precisión a cubiertos y utensilios.
Los divisores de cubiertos Blum ORGA-LINE son ideales para aplicaciones en cajones de cocina.
Diseñado para ajustarse a cajones TANDEMBOX antaro.
Reseñas








