Organizador cubertero ORGA-LINE con divisiones para cajón cubertero TANDEMBOX de ancho mínimo 200 mm
$1,904.44
Precio Especial
$1,767.33
$1,523.56
Disponible
SKU
ZSI.500KI2N
Especificaciones
| SKU | ZSI.500KI2N |
|---|---|
| Altura | 64.2 mm |
| Ancho | 474 mm |
| Color | Inox |
| Incluye tornillería | No |
| Largo | 500 mm |
| Marca | BLUM |
| Material | Acero |
| Para fondo de cajón | 500 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Recortable | No |
| Zona de aplicación | Accesorio para cubertero |
| Unidad de venta | Juego |
Organizador cubertero Orga-line con divisiones para cajón TANDEMBOX de ancho mínimo 200 mm
Los sistemas de organización Orga-line para cajones cuberteros hacen un uso óptimo del espacio de almacenamiento y se adaptan con precisión a cubiertos y utensilios.
Los divisores de cubiertos Blum Orga-line son ideales para aplicaciones en cajones de cocina.
Diseñado para ajustarse a cajones TANDEMBOX antaro.
Reseñas
También podría interesarle
-
Organizador para piezas pequeñas ORGA-LINE para cajón cubertero TANDEMBOX, con ancho de 1000 mmSKU ZSI.10VKI6Tan bajo como $284.56 $245.32 Precio Regular $355.76 $306.68








