Caja con 10 piezas de perfil gola REACH para alacenas, longitud 2100 mm
Tan bajo como
$3,193.45
$2,752.97
Precio Regular
$3,991.80
$3,441.21
Disponible
Solo queda(n) %1
SKU
Perfil-Reach
Especificaciones
| SKU | Perfil-Reach |
|---|---|
| Altura | 17.4 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Aplicación | Alacenas |
| Espesor | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 2100 mm |
| Material | Aluminio |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Caja (10 piezas) |
El Perfil gola REACH para alacena es ideal para gabinete alto de 16 mm de espesor
Se recomienda hacer un maquinado de 3 mm x 10 mm para fijar el perfil, una vez realizado el corte, se pula ambos cantos maquinados y se coloque un poco de barniz transparente para darle una mejor vista.
Reseñas




