Perno QUICKFIT P2F 8 x 24mm para caja excéntrica
Especificaciones
| SKU | 391.104 |
|---|---|
| Acabado | Zinc |
| Apertura suave | No |
| Cierre suave | No |
| Diámetro | 8 mm |
| Espesor | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 24 mm |
| Marca | TITUS |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Miles |
Quickfit P2F 05414LA Perno sirve para unir paneles a tubo metálico.
• Apto para patrones standard de perforación
• Sistema expando que ayuda a que el perno se mantenga apretado
• Pre-inserción del perno en el canto del panel, que brinda ahorro de tiempo
• Para tubos con grosor de material de 1 a 1.5 mm.
Reseñas




