Perno QUICKFIT TL2 8 x 34 mm para caja excéntrica
Especificaciones
| SKU | 391.105 |
|---|---|
| Acabado | Zinc |
| Apertura suave | No |
| Cierre suave | No |
| Diámetro | 8 mm |
| Espesor | 16 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 34 mm |
| Marca | TITUS |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Miles |
Quickfit TL2 05474YA Perno
• Para unir 2 paneles
• Apto para patrones standard de perforación
• Cuenta con pre inserción del perno, lo que reduce daños en el canto del panel
• Permite una tolerancia + 3/-1, cuyo resultado final es un preciso ensamble de los paneles
• Recomendado para muebles RTA (Ready to Assembly)
|
Reseñas




