Set de manijas Fusital, H348R8Y con bocallave para recámara, diseñado por David Chipperfield Architects, acabado cromo satinado
$1,712.46
Precio Especial
$1,589.17
$1,369.97
Disponible
SKU
H348 R8Y
Especificaciones
| SKU | H348 R8Y |
|---|---|
| Acabado | Cromo satinado |
| Altura | 50 mm |
| Ancho | 61 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 140 mm |
| Marca | Valli & Valli |
| Material | Latón |
| Unidad de venta | Juego |
H348R8Y / Diseño de David Chipperfield Architects
INCLUYE:
• 1 par de manijas
• 1 par de chapetones
• 1 sistema de fijación
• 1 perno de 8 mm.
Set de baño recomendado en productos relacionados.
La manija H348 R8Y, diseño de David Chipperfield Architects, manifiesta a la perfección la estética sutil y sofisticada de diseñador.
Su diseño crea una línea suave y elegante. Los bordes redondeados y las superficies proporcionan un buen agarre.
• 1 par de manijas
• 1 par de chapetones
• 1 sistema de fijación
• 1 perno de 8 mm.
Reseñas






