Set de manijas Fusital, NF NOVANTOTTO H334R8Y, con bocallave para recámara, diseñado por Foster & Partners, acabado cromo satinado
$1,741.85
Precio Especial
$1,616.44
$1,393.48
Disponible
SKU
276.104
Especificaciones
| SKU | 276.104 |
|---|---|
| Acabado | Cromo satinado |
| Altura | 50 mm |
| Ancho | 67 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 152 mm |
| Marca | Valli & Valli |
| Material | Latón |
| Unidad de venta | Pieza |
Manija H368R8Y CA DUEMILANOVE
• 1 par de manijas
• 1 par de chapetones
• 1 sistema de fijación
• 1 perno de 8 mm
• para puertas de 32 a 48 mm de espesor
Set de baño recomendado en productos relacionados.
*Hasta agotar existencias
La manija NF NOVANTOTTO H334R8Y en acabado cromo satinado, diseñado por Foster & Partners, tiene diseño armonioso gracias a sus líneas curvas y fluidas. La suave agarradera se arquea en una elaborada onda, creando movimiento y una superficie lisa que genera una interesante y elegante vista.
Ideal para puertas de 32 a 48 mm de espesor.
• 1 par de manijas
• 1 par de chapetones
• 1 sistema de fijación
• 1 perno de 8 mm
Reseñas






