Set de manijas DALLAS para puerta de recámara, acabado inox mate
Especificaciones
| SKU | Dallas-Inox-Recámara |
|---|---|
| Acabado | Inox mate |
| Aislamiento acústico | No |
| Espesor de puerta | 35-54 mm |
| Longitud | 125 mm |
| Marca | HOPPE |
| Material | Acero inoxidable |
| Profundidad | 58 mm |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Set |
Juego de manijas DALLAS para puertas interiores
Las manijas HOPPE son diseños elegantes y de gran calidad, una excelente opción si se busca rendimiento y estilo.
Ensamblaje: manillas sueltas, con muelles de recuperación utilizables derecha/izquierda, guías sin mantenimiento
Conexión: cuadradillo perfilado HOPPE (versión macho/hembra)
Fijación: no visible, tornillos multiuso.
Para puerta de recámara se requiere:
- Manija DALLAS 276.703
- Bocallave 276.704
- Cerradura 277.637
- Cilindro 277.623
Reseñas





