Set TANDEM STYLE para mueble de cocinas de 500 mm de ancho, 6 niveles, 1700 mm de altura, con cierre suave, acabado antracita
Especificaciones
| SKU | 322.702 |
|---|---|
| Acabado | Antracita |
| Altura interior del gabinete | mín. 1700 mm |
| Ancho del gabinete | Para mueble de 500 mm |
| Ancho interior del gabinete | mín. 462 mm |
| Capacidad de carga | Extraíbles: 50 kg / Estantería puerta: 20 kg |
| Cierre suave | si |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | KESSEBÖHEMER |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Set |
Kit TANDEM 6, para mueble de 600 mm, este kit contiene:
- 1 Marco con Soft Stopp premontado
- Estantería para puerta TANDEM (6 niveles para mueble de 1700
- Entrepaños Style (6 entrepaños para mueble de 1700 mm)
Reseñas


