Tubo para clóset VICTORY
Tan bajo como $37.02 $31.91 Precio Regular $46.26 $39.88
Disponible
SKU
Tubo-VICTORY
Especificaciones
| SKU | Tubo-VICTORY |
|---|---|
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 3000 mm |
| Material | Aluminio |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Tubo ovalado VICTORY, es la mejor opción para tu closet, vestidor o armario. Su diseño brinda un aspecto limpio, innovador.
Se recomienda para su instalación que la fijación de la brida sea por medio de tornillos.
Este producto requiere de lo siguiente para ser instalado:
- Tubo ovalado
- Soporte central
- Brida en escuadra
- Tornillo para brida central
Reseñas





