Burro de planchar extensible ASINO para profundidad de 326 mm, extensión 981 mm
Especificaciones
| SKU | 302.621 |
|---|---|
| Adaptador de montaje VESA | No |
| Altura | 185 mm |
| Ancho | 326 mm |
| Color | Blanco |
| Dimensiones de cubierta | 300 mm ancho x 946 mm largo (tabla de planchar) |
| Extensión | 981 mm |
| Freno | No |
| Incluye tornillería | No |
| Material | Acero |
| Memoria | No |
| Rotación | 180° de rotación horizontal |
| Unidad de venta | Pieza |
Transforma tus espacios de planchado con el burro ASINO, práctico y funcional.
Este burro de planchar de pared es la solución perfecta para quienes buscan optimizar espacio sin sacrificar funcionalidad.
Ahorra espacio
Se instala fácilmente en la pared, ocupando el mínimo espacio en tu hogar. Ideal para apartamentos pequeños, lavanderías compactas o vestidores.
Movilidad horizontal
Ajusta la posición del burro según tus necesidades gracias a su innovador sistema de movimiento horizontal de 180°.
Fácil de usar
Se despliega y pliega con suavidad en segundos, listo para usarse cuando lo necesites y discreto cuando no lo estés usando.
-
Riel de 6 ganchos LIBELL, longitud 360 mm, color antracitaSKU 322.435$222.34 Precio Especial $206.33 $177.87 -
Canastilla TABLO LIBELL para montaje en puerta de mueble de cocina o clósetSKU 322.436$1,607.15 Precio Especial $1,491.44 $1,285.72 -
-
Zapatera extensible para closet de 560 a 1000 mm, color negroSKU 302.106$511.76 Precio Especial $474.90 $409.40 -
Mecanismo Colgador SERVETTOSKU ServettoTan bajo como $2,025.92 $1,746.48 Precio Regular $2,532.41 $2,183.11 -
-
Botes extraíbles LAUNDRY-CARRIER para lavandería, para gabinete de 450 mmSKU 320.200$5,320.41 Precio Especial $4,937.34 $4,256.33 -
Mecanismo Colgador SUPER PRO, capacidad de carga 18 kg, ancho variable de 800 mm hasta 1100 mm, acabado gris aluminioSKU 302.107$6,220.92 Precio Especial $5,773.02 $4,976.74 -
Mecanismo Colgador SERVETTO 3T, extensión de 750 a 1100 mm, capacidad de carga 10 kg, color blancoSKU 302.116$4,619.21 Precio Especial $4,286.63 $3,695.37 -
Perfil LUMIX para costados de maderaSKU Perfil-LUMIX-MTan bajo como $80.83 $69.68 Precio Regular $101.04 $87.10
-
Valet extraíble JIMMY para clóset, extensión 240 mm, acabado negro mateSKU 302.604$564.62 Precio Especial $523.96 $451.69 -
Valet extraíble DYNAMIC para clóset, extensión 290 mm, acabado negro mateSKU 302.600$1,789.36 Precio Especial $1,660.53 $1,431.49 -
Cubierta repuesto para burro de planchar PRUA, tela plateada, 100 mm x 350 mmSKU 302.503$1,298.40 Precio Especial $1,204.92 $1,038.72 -
