Valet extraíble DYNAMIC para clóset, extensión 290 mm, acabado negro mate
$1,789.36
Precio Especial
$1,660.53
$1,431.49
Disponible
SKU
302.600
Especificaciones
| SKU | 302.600 |
|---|---|
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 26 mm |
| Apertura suave | No |
| Color | Negro mate |
| Distancia entre centros | 90 mm |
| Extensión | 196.5 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 290 mm |
| Manguera extraíble | No |
| Material | Aluminio|Nylon |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
El valet extraíble DYNAMIC para clóset de estensión 290 mm, es caracterizado por su diseño geométrico. Es compacto y se adapta a cualquier diseño de mueble con gran elegancia y estilo.
Su sistema recibe cómodamente los ganchos sobre una junta de nylon que protege la parte metálica de los ganchos y los mantiene firmes durante el desplazamiento, gracias a su material resistente y ligero el desplazamiento de los ganchos es fluio y muy cómodo.
Reseñas
Productos relacionados
Revisar productos para agregar a Mi Carrito o
-
-
Mecanismo Colgador SUPER PRO, capacidad de carga 18 kg, ancho variable de 800 mm hasta 1100 mm, acabado gris aluminioSKU 302.107$6,220.92 Precio Especial $5,773.02 $4,976.74 -
Riel de 6 ganchos LIBELL, longitud 360 mm, color antracitaSKU 322.435$222.34 Precio Especial $206.33 $177.87 -
Valet extraíble JIMMY para clóset, extensión 240 mm, acabado negro mateSKU 302.604$564.62 Precio Especial $523.96 $451.69 -
Mecanismo Colgador SERVETTOSKU ServettoTan bajo como $2,025.92 $1,746.48 Precio Regular $2,532.41 $2,183.11 -
-
Perfil LUMIX para costados de maderaSKU Perfil-LUMIX-MTan bajo como $80.83 $69.68 Precio Regular $101.04 $87.10
-
Zapatera extensible para closet de 560 a 1000 mm, color negroSKU 302.106$511.76 Precio Especial $474.90 $409.40 -
Canastilla TABLO LIBELL para montaje en puerta de mueble de cocina o clósetSKU 322.436$1,607.15 Precio Especial $1,491.44 $1,285.72 -
Mecanismo Colgador SERVETTO 3T, extensión de 750 a 1100 mm, capacidad de carga 10 kg, color blancoSKU 302.116$4,619.21 Precio Especial $4,286.63 $3,695.37 -
Cubierta repuesto para burro de planchar PRUA, tela plateada, 100 mm x 350 mmSKU 302.503$1,298.40 Precio Especial $1,204.92 $1,038.72 -
Burro de planchar extensible ASINO para profundidad de 326 mm, extensión 981 mmSKU 302.621$2,678.22 Precio Especial $2,485.38 $2,142.57 -
-
Botes extraíbles LAUNDRY-CARRIER para lavandería, para gabinete de 450 mmSKU 320.200$5,320.41 Precio Especial $4,937.34 $4,256.33
