Valet extraíble JIMMY para clóset, extensión 240 mm, acabado negro mate
Especificaciones
| SKU | 302.604 |
|---|---|
| Altura | 51 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Apertura suave | No |
| Color | Negro mate |
| Extensión | 240 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Longitud | 199 mm |
| Manguera extraíble | No |
| Material | Acero|ABS |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Reduce espacio en el armario, este colgador extraíble para ropa convertirá cualquier armario en multifuncional, puede almacenar más ropa al mismo tiempo, por lo que ahorrará suficiente espacio en su guardarropa. Diseño discreto en acabado negro mate con varilla colgante gruesa y duradera, adecuada para el uso diario.
Tiene una extensión de 240 mm con rieles deslizantes, que permitirá empujar y tirar para facilitar la vista de sus prendas sin necesidad de desorganizar su armario.
-
Burro de planchar extensible ASINO para profundidad de 326 mm, extensión 981 mmSKU 302.621$2,678.22 Precio Especial $2,485.38 $2,142.57 -
Cubierta repuesto para burro de planchar PRUA, tela plateada, 100 mm x 350 mmSKU 302.503$1,298.40 Precio Especial $1,204.92 $1,038.72 -
Mecanismo Colgador SERVETTO 3T, extensión de 750 a 1100 mm, capacidad de carga 10 kg, color blancoSKU 302.116$4,619.21 Precio Especial $4,286.63 $3,695.37 -
Mecanismo Colgador SUPER PRO, capacidad de carga 18 kg, ancho variable de 800 mm hasta 1100 mm, acabado gris aluminioSKU 302.107$6,220.92 Precio Especial $5,773.02 $4,976.74 -
-
Mecanismo Colgador SERVETTOSKU ServettoTan bajo como $2,025.92 $1,746.48 Precio Regular $2,532.41 $2,183.11 -
Riel de 6 ganchos LIBELL, longitud 360 mm, color antracitaSKU 322.435$222.34 Precio Especial $206.33 $177.87 -
-
Zapatera extensible para closet de 560 a 1000 mm, color negroSKU 302.106$511.76 Precio Especial $474.90 $409.40 -
Botes extraíbles LAUNDRY-CARRIER para lavandería, para gabinete de 450 mmSKU 320.200$5,320.41 Precio Especial $4,937.34 $4,256.33 -
Perfil LUMIX para costados de maderaSKU Perfil-LUMIX-MTan bajo como $80.83 $69.68 Precio Regular $101.04 $87.10
-
-
Canastilla TABLO LIBELL para montaje en puerta de mueble de cocina o clósetSKU 322.436$1,607.15 Precio Especial $1,491.44 $1,285.72 -
Valet extraíble DYNAMIC para clóset, extensión 290 mm, acabado negro mateSKU 302.600$1,789.36 Precio Especial $1,660.53 $1,431.49
