Extraíble botellero SNELLO, línea LIBELL para gabinete de 150 mm
Especificaciones
| SKU | Snello |
|---|---|
| Altura interior del gabinete | mín. 520 mm |
| Ancho del gabinete | 150 mm |
| Ancho interior del gabinete | 112-118 mm |
| Capacidad de carga | 15 kg |
| Cierre suave | si |
| Espesor | 16 - 19 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | PEKA |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Los elementos estrechos son perfectamente visibles cuando se extraen. Un sencillo sistema de extracción es la mejor solución para los espacios desaprovechados de armarios bajos y armarios altos. Así se gana mucho espacio y se puede ver el fondo del armario.
Características:
• Para anchos de gabinete de 150 mm
• Cierre Suave Softstopp Para Snello 150 mm.
• Ajuste en 3 direcciones
Reseñas







