Extraíble botellero STYLE de 2 niveles
Especificaciones
| SKU | Botellero-2-STYLE |
|---|---|
| Altura interior del gabinete | mín. 540 mm |
| Ancho del gabinete | mín. 150 mm |
| Ancho interior del gabinete | mín. 112 mm |
| Capacidad de carga por entrepaño | 6 kg |
| Capacidad de carga total | 12 kg |
| Cierre suave | No |
| Espesor | 16 - 19 mm |
| Incluye tornillería | No |
| Marca | KESSEBÖHEMER |
| Montaje | Instalación lado derecho |
| Recortable | No |
| Unidad de venta | Pieza |
Las buenas ideas encajan en todas partes. Kesseböhmer saca lo mejor de su armario más estrecho. Colocado junto a la placa de cocina, los extraíbles de 15 cm son la solución universal para tener a mano las especias o el indispensable trapo de cocina. El acabado cromado de gran calidad ayuda a convertir incluso el armario más pequeño de la cocina en el mejor escenario.
*Distancia entre los taladros: 380 mm, ver diagrama letra (H)
Reseñas







